Доброго времени суток, дорогие гости и игроки! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре TVD: Love passions Администрация приветствует вас и желает вам удачного дня. У нас много интересного, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и вживайтесь в нашу семью*

TVD: Love passions

Объявление

INFORMATION

Наш проект только начал своего соществование. Большинство ролей пустует и дожидается своего хозяина. Ведется активный набор игроков, разработка квестов и сюжета в целом. Мистик-Фоллс полон загадок и он ожидает вас. Каждый человек на счету. Нельзя терять ни минуты. В любой момент может произойти то, чего никто не ожидает. Кто-то пытается извлечь выгоду, кто-то отстаять свою правоту, кто-то выиграть войну и захвотить власть. Каждый стемится за своими мечтами. Скоро начнется битва не на жизнь, а на смерть. И какую же сторону примешь ты? Огромная просьба! Каждый Администратор и Модератор обязаны оставлять по 5 реклам в день!Если Вы по какой-то причине этого не сделали, то на следующий день Вы должны будете оставить 10 реклам.

BEST PLAYERS


ADMINISTRATION



5 NIGHT...


NAVIGATION

Сюжет

Правила

Акции

Роли

Внешности

IN THE GAME

17 сентября. Осень становится холоднее. Если еще вчера погода радовала солнышком и теплом, то сегодня небо заволокло плотными тяжелыми тучами, готовыми вот-вот пролиться дождем. Ветер просто ледяной, он поднимает с земли только-только опавшие листья, будто играя с ними. Постепенно становится все холоднее, погода резко ухудшилась к вечеру.

MODERATION



Уважаемые игроки, особенно это касается тех, кто включен в состав Администрации и Модерации! Форум создан не для того, чтобы Вы просто тупо сидели и чего-то ждали! Нужно действовать! Почему бы Вам всем не помочь форуму? Быстро рекламим, и становимся более активными! Сонные мухи не приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Love passions » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дорогой наш гость! Если тебя что-то интересует, не стесняйся и спрашивай, Администрация с радостью тебе ответит.

0

2

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Керолайн, на максимальный срок

0

3

потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Керолайн, на максимальный срок

Добрый день! Кэролайн Ваша на три дня.

0

4

Придержите пожалуйста Елену)

0

5

Ленка написал(а):

Придержите пожалуйста Елену)

Придержана на 3 дня

0

6

придержите Кэролайн, пожалуйста)

0

7

кэрри написал(а):

придержите Кэролайн, пожалуйста)

К сожалению, Кэролайн придержана другим игроком. А Вас интересует только эта роль?

0

8

Здравствуйте!)
Эм, ребят, у Древних сына звали Финн, а не Фил)
Еще, смените пожалуйста желтый цвет в списке ролей т.к. при таком заднице глаза будут болеть)
А так удачи форуму и его обитателям)
И с 8 марта всех девушек вашего форума)

0

9

ДЕМЕТРА
Спасибо большее, что указали на ошибки и прочие недочеты, я их учту и сразу же исправлю.
И еще раз спасибо за пожелания и поздравления!) Вас так же с праздником!

0

10

доброй ночи и с праздником)
у меня вот какой вопрос: по какому праву у вас в администрации стоят иконки лучшего игрока с ролевой "Touch of Destiny"/ Я имею ввиду Деймона и Катерину.

0

11

ГОСТЬЯ
Доброе утро! Вы наверное имели в виду иконки администрации? Дело в том, что я понятия не имела, что они Ваши, так как дала мне их одна из подруг. Сказала что сама сделала, выходит обманула. Раз такое дело  то коечно я исправлю иконки, не вопрос. И тогда это глупое недоразумение можно будет считать решенным.

0

12

добрый вечер.)
смените пожалуйста пароль у Ребекки на

0

13

не могу определиться с ролью.
мб кому нибудь нужен парень/брат/враг? хд

0

14

игрок написал(а):

не могу определиться с ролью.
мб кому нибудь нужен парень/брат/враг? хд

Вы вполне можете зарегестрировать своего собственного персонажа и наделить его теми качествами, которыми захотите

0

15

игрок написал(а):

не могу определиться с ролью.
мб кому нибудь нужен парень/брат/враг? хд

А в плане братьев у нас свободны две канонные роли: Джереми Гилберт и Стефан Сальваторе

0

16

Скажите, а у вас планируется Стелена и Детрин? Или Делена и Стетрин?

0

17

Лав написал(а):

Скажите, а у вас планируется Стелена и Детрин? Или Делена и Стетрин?

Стелена и Дейтрин

0

18

Жаль. А что, совсем никакогонамёка на Дейона и Елену или что-то будет)?

0

19

Лав написал(а):

Жаль. А что, совсем никакогонамёка на Дейона и Елену или что-то будет)?

Будет

0

20

омг, спасибо)

0

21

нажимаю пиар -вход вылезает это

Информация
Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

0

22

ангел написал(а):

нажимаю пиар -вход вылезает это

Информация
Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

странно, до Вас таких проблем не возникало. скрипт в полном порядке.
Ник- Агент
Пароль- 0000

0

23

А ролевая активна)?

0

24

Nasty написал(а):

А ролевая активна)?

да

0

25

Просто пока активности не замечается... А Елена у вас свободна?)

0

26

Nasty написал(а):

Просто пока активности не замечается... А Елена у вас свободна?)

ну так работают все, учатся, болеют, с инетом проблемы.
к сожалению, нет)

0

27

Nasty, к сожалению, Елена занята. Пока я не собираюсь уходить или менять роль. Может быть вас другая роль интересует?

0

28

почините пиар-вход, пожалуйста)

0

29

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпoслyшная девyшka. Очень xoчу быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомитbся на этoм сайте golfsorhillpa.tk/uylcj

0


Вы здесь » TVD: Love passions » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно